Выполнение работ на объекте капитального строительства: "Строительство автомобильной дороги по ул. Карпогорской от ул. Октябрят до просп. Московского"
Начальная цена29 825 122,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 251,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 491 256,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 29 825,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет_НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКПротокол_НМЦКПриложение № 2 Проект муниципального контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАИзменения в проект.part5Изменения в проект.part1ПД после ГЭ.part03Изменения в проект.part2ПД после ГЭ.part05ПД после ГЭ.part11Изменения в проект.part4ПД после ГЭ.part08Рабочая документация.part3Рабочая документация.part4Изменения в проект.part6ПД после ГЭ.part06Рабочая документация.part1ПД после ГЭ.part12ПД после ГЭ.part07ПД после ГЭ.part09ПД после ГЭ.part04ПД после ГЭ.part01Проектная документация (сметы)Рабочая документация.part5ПД после ГЭ.part02Изменения в проект.part3ПД после ГЭ.part10Рабочая документация.part2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0124300021026000682
ИКЗ
263290128442529010100100640010000414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территориальный округ Майская горка, ул. Карпогорская от ул. Октябрят до просп. Московского.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 825 122,14 ₽ | 29 825 122,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ