Выполнение работы по благоустройству в Октябрьском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" (реализация инициативного проекта "Парковая зона "Созвездие")
Начальная цена1 222 697,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 226,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 269,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 226,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000683
ИКЗ
263290126644029010100100270024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Архангельск, территория Октябрьского территориального округа городского округа "Город Архангельск" (территория во дворе дома № 282 корпус 1 по просп. Ломоносова).
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по благоустройству в Октябрьском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" (реализация инициативного проекта "Парковая зона "Созвездие") 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 222 697,81 ₽ | 1 222 697,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ