Поставка запчастей для мототехники
Начальная цена99 726,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 997,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 986,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000684
ИКЗ
263290131143929010100100340012830244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
163071, Архангельская область, Архангельск г., ул. Нагорная, д.7, склад.
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал штанги нижний для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 568,13 ₽ | 8 521,95 ₽ |
| 2 | Вал штанги верхний для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 484,8 ₽ | 7 272 ₽ |
| 3 | Муфта соединительная штанги для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 850,93 ₽ | 12 763,95 ₽ |
| 4 | Колесо фрикциона привода хода для машины подметальной 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 777,47 ₽ | 7 774,7 ₽ |
| 5 | Редуктор нижний для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | 2 057,2 ₽ | 41 144 ₽ |
| 6 | Карбюратор для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 15 Штука | 1 483,33 ₽ | 22 249,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ