Выполнение работ по монтажу новогодних искусственных уличных елей и елочных украшений территории Северного территориального округа городского округа "Город Архангельск" в 2026 году
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000685
ИКЗ
263290126642629010100100140014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория общего пользования в границах Северного территориального округа городского округа "Город Архангельск" в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж новогодней искусственной ели и елочных украшений в сквере у МУК "КЦ "Северный" (ул. Кировская, 27) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Единица | 111 666,67 ₽ | 111 666,67 ₽ |
| 2 | Монтаж новогодней искусственной ели и елочных украшений на общественной территории, расположенной вблизи дома № 28 по ул. Партизанской (территория детского парка) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Единица | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ