Выполнение работ по механизированной уборке территории Октябрьского территориального округа
Начальная цена998 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 986 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000688
ИКЗ
263290126644029010100100100028129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского территориального округа городского округа "Город Архангельск"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по механизированной уборке территории Октябрьского территориального округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 998 600 ₽ | 998 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ