Поставка кордшнура для бензиновых триммеров

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000691 опубликован 31.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263290131143929010100100360012830244
Начальная цена39 966,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 998,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000691
ИКЗ
263290131143929010100100360012830244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
163071, ул. Нагорная, д.7, склад.
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кордшнур для бензиновых триммеров
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
22 Штука1 816,67 ₽39 966,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы