Поставка запчастей для тракторной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000692 опубликован 03.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263290131143929010100100380010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000692
ИКЗ
263290131143929010100100380010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
163071, ул. Нагорная, д.7, склад
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сцепление для трактора в сборе
29.32.30.181 Сцепления
1 Штука32 400 ₽32 400 ₽
2
Сцепление для двигателя в сборе
29.32.30.181 Сцепления
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽
3
Топливный насос высокого давления для трактора
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука32 600 ₽32 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы