выполнение работ по комплексному санитарному содержанию территории общего пользования Исакогорского и Цигломенского территориальных округов городского округа «Город Архангельск»

Электронный аукцион № 0124300021026000693 опубликован 04.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263290126650729010100100090023811244
Начальная цена1 500 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 001,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 046,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000693
ИКЗ
263290126650729010100100090023811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория общего пользования в границах административной ответственности Исакогорского и Цигломенского территориальных округов.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по комплексному санитарному содержанию территории общего пользования Исакогорского и Цигломенского территориальных округов городского округа "Город Архангельск"
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 500 155 ₽1 500 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы