выполнение работ по посадке зеленых насаждений на территории сквера в районе здания по адресу: ул. Ленинская, д. 16 (парк "Пионерский")
Начальная цена238 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 385 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000695
ИКЗ
263290126650729010100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Цигломенский территориальный округ, сквер в районе здания по адресу: ул. Ленинская, д. 16
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по посадке зеленых насаждений на территории сквера в районе здания по адресу: ул. Ленинская, д. 16 (парк "Пионерский") 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 238 500 ₽ | 238 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ