Выполнение работ по подготовке проектов межевания территорий городского округа "Город Архангельск"

Электронный аукцион № 0124300021026000698 опубликован 06.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263290106599129010100101890037111244
Начальная цена129 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 296,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 483,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 296,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000698
ИКЗ
263290106599129010100101890037111244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, в соответствии с описанием объекта закупки. Результаты выполненных работ представляются Заказчику по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, г. Архангельск, пл. В.И. Ленина, д. 5, каб. 516.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проектов межевания территорий городского округа "Город Архангельск".
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Единица129 666,67 ₽129 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы