поставка и установка урн
Начальная цена135 181,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 351,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 554,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 759,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000701
ИКЗ
263290126650729010100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Цигломенский территориальный округ, сквер в районе здания по адресу: ул. Ленинская, д. 16
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна круглая со вставкой 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 6 Штука | 22 530,2 ₽ | 135 181,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)