поставка и установка скамеек

Электронный аукцион № 0124300021026000702 опубликован 07.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263290126650729010100100240013101244
Начальная цена753 860,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 769,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 226 158,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 693,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000702
ИКЗ
263290126650729010100100240013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Цигломенский территориальный округ, сквер в районе здания по адресу: ул. Ленинская, д. 16
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья полукруглая
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука81 466 ₽651 728 ₽
2
Скамья прямая
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука51 066,4 ₽102 132,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы