Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов городского округа "Город Архангельск"
Начальная цена3 054 777,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 547,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 738,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 054,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000703
ИКЗ
263290128442529010100100630014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ "Город Архангельск": внутриквартальный проезд у дома 16 по просп. Обводный канал; проезд вдоль торцов домов № 35 и № 33, корп. 2 по просп. Советских космонавтов к территории детского сада № 117 "Веселые звоночки" (дом № 27 по ул. Розы Люксембург); внутриквартальный проезд у домов 108, 110 по ул. Воскресенская и до дома 106, корп. 1 по ул. Воскресенская; внутриквартальный проезд к дому № 7 по ул. Иоанна Кронштадтского; внутриквартальный проезд между домами 29 и 31 по ул. Урицкого до дома 7 по пр. Обводный канал (больница).
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов городского округа "Город Архангельск" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 054 777,04 ₽ | 3 054 777,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ