Поставка сувенирной продукции
Начальная цена35 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000704
ИКЗ
263290107757029010100105960030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., дом 5, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочная коробка 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 15 Штука | 2 370 ₽ | 35 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ