Поставка канцелярских товаров
Начальная цена577 602,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 760,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000705
ИКЗ
263290107757029010100107500030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., д. 5, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 127,18 ₽ | 10 174,4 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 63,29 ₽ | 12 658 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 33,54 ₽ | 6 708 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 85,37 ₽ | 17 074 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 59,98 ₽ | 2 999 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 130 Штука | 59,87 ₽ | 7 783,1 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 143,6 ₽ | 7 180 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 600 Штука | 8,43 ₽ | 13 488 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 19,86 ₽ | 7 944 ₽ |
| 10 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 999,68 ₽ | 1 999,36 ₽ |
| 11 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | 58,18 ₽ | 11 636 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 12,25 ₽ | 1 225 ₽ |
| 13 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 80,9 ₽ | 1 618 ₽ |
| 14 | Подставка под перекидной календарь 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 175,43 ₽ | 1 754,3 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 76,52 ₽ | 7 652 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 000 Штука | 2,34 ₽ | 23 400 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 21,36 ₽ | 6 408 ₽ |
| 18 | Подставка для бумажного блока 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 59,51 ₽ | 1 190,2 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 45,38 ₽ | 13 614 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 63,33 ₽ | 18 999 ₽ |
| 21 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 60,49 ₽ | 6 049 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 145,33 ₽ | 10 173,1 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 219,81 ₽ | 65 943 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 212,12 ₽ | 31 818 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 17,46 ₽ | 5 238 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 12,04 ₽ | 120 400 ₽ |
| 27 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 22,04 ₽ | 6 612 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 31,2 ₽ | 3 120 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 101,57 ₽ | 5 078,5 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 125,13 ₽ | 37 539 ₽ |
| 31 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 211,22 ₽ | 63 366 ₽ |
| 32 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 180 Штука | 76,89 ₽ | 13 840,2 ₽ |
| 33 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 108 Штука | 16,77 ₽ | 1 811,16 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 179,56 ₽ | 7 182,4 ₽ |
| 35 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 162,75 ₽ | 6 510 ₽ |
| 36 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 37 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 340,38 ₽ | 2 680,76 ₽ |
| 38 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 157,35 ₽ | 3 933,75 ₽ |
| 39 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 129,17 ₽ | 6 458,5 ₽ |
| 40 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 37,07 ₽ | 1 482,8 ₽ |
| 41 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 610,96 ₽ | 1 221,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ