Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Электробезопасность»

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000709 опубликован 13.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263290131143929010100100370018542244
Начальная цена13 066,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 653,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000709
ИКЗ
263290131143929010100100370018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Электробезопасность»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек1 866,67 ₽13 066,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы