Поставка и установка спортивных тренажеров на объекте "Парк по пр. Ленинградский от ул. Галушина – ул. Красной Звезды"
Начальная цена637 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000710
ИКЗ
263290126649729010100100210013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
парк "Майский"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Таран Ирина Яковлевна, 7-8182-607595, taraniy@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер "Гиперэкстензия" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 2 | Тренажер "Велосипед" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 96 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 3 | Тренажер "Шаговый" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 4 | Тренажер "Маятниковый" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 91 000 ₽ | 91 000 ₽ |
| 5 | Тренажер "Эллиптический" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 6 | Тренажер "Рули" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ