Поставка канцелярских товаров
Начальная цена222 290,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 229,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000711
ИКЗ
263290107757029010100107500010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., д. 5, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 80 Штука | 131,6 ₽ | 10 528 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 800 Упаковка | 32,28 ₽ | 25 824 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 80,23 ₽ | 2 406,9 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 800 Упаковка | 50,45 ₽ | 40 360 ₽ |
| 5 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 34,9 ₽ | 3 490 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 129,66 ₽ | 3 889,8 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 45,6 ₽ | 1 368 ₽ |
| 8 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 150 Штука | 45,56 ₽ | 6 834 ₽ |
| 9 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Штука | 74,25 ₽ | 3 712,5 ₽ |
| 10 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 3 Упаковка | 164,56 ₽ | 493,68 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 700 Упаковка | 23,26 ₽ | 16 282 ₽ |
| 12 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 80 Штука | 176,99 ₽ | 14 159,2 ₽ |
| 13 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 170 Штука | 243,75 ₽ | 41 437,5 ₽ |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Штука | 14,62 ₽ | 584,8 ₽ |
| 15 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 161,81 ₽ | 4 854,3 ₽ |
| 16 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 100 Штука | 218,97 ₽ | 21 897 ₽ |
| 17 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 483,38 ₽ | 24 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ