Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение и сертификата технической поддержки программного обеспечения

Электронный аукцион № 0124300021026000717 опубликован 24.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263290128086129010100101320015829244
Начальная цена1 153 766,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 537,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 376,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000717
ИКЗ
263290128086129010100101320015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Северодвинская 28 к. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат технической поддержки программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука18 133,33 ₽18 133,33 ₽
2
Сертифицированный установочный комплект программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука60 783,33 ₽60 783,33 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука72 633,33 ₽290 533,32 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука428 833,33 ₽428 833,33 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука355 483,33 ₽355 483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ