Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена398 351,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 835,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000718
ИКЗ
263290107757029010100107560015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., дом 5, каб. 131
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 15 Штука | 11 503,33 ₽ | 172 549,95 ₽ |
| 2 | Дистрибутив программного обеспечения ViPNet Client 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 13 125 ₽ | 157 500 ₽ |
| 4 | Установочный комплект. Сертифицированное Средство защиты информации Secret Net Studio 8 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 21 966,67 ₽ | 43 933,34 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 300 ₽ | 22 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ