Выполнение работ по устройству, содержанию и демонтажу пешеходной ледовой переправы в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 - 2027 годах (в створе поселок "26 лесозавод" – поселок "24 лесозавод")
Начальная цена1 721 186,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 211,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 059,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000719
ИКЗ
263290126652129010100100050045221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Маймаксанский территориальный округ, пешеходная ледовая переправа в створе поселок "26 лесозавод" – поселок "24 лесозавод", согласно схеме (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
249 календарных дней
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству, содержанию и демонтажу пешеходной ледовой переправы в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 – 2027 годах (в створе поселок "26 лесозавод" – пос... 52.21.23.000 Услуги по эксплуатации мостов и тоннелей | 1 Условная единица | 1 721 186,89 ₽ | 1 721 186,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ