Поставка аварийно-спасательного автомобиля

Электронный аукцион № 0124300021026000720 опубликован 31.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263290116273029010100100100012910244
Начальная цена6 207 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 077,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 388,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 077,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000720
ИКЗ
263290116273029010100100100012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, ул. Нагорная, д.56.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копылова Ксения Николаевна, 7-8182-607557, kopylova@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-спасательный автомобиль
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
1 Штука6 207 766,67 ₽6 207 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы