Оказание услуг по проведению кадастровых работ в отношении земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000721 опубликован 26.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263290107840829010100100700017112244
Начальная цена588 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 886,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000721
ИКЗ
263290107840829010100100700017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения организации Исполнителя и по месту нахождения земельных участков в соответствии с перечнем земельных участков, указанным в п. 2.3 описания объекта закупки (Технического задания). Результаты оказанной услуги представляются Заказчику по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, г. Архангельск, В.И. Ленина пл., д. 5, каб. 436.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
0,58 Условная единица588 666,67 ₽341 426,67 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
0,41 Условная единица588 666,67 ₽241 353,33 ₽
3
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
0,01 Условная единица588 666,67 ₽5 886,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы