Поставка серверов

Электронный аукцион № 0124300021026000724 опубликован 03.09.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263290107757029010100107570012620244
Начальная цена3 302 504,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 025,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 250,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 025,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000724
ИКЗ
263290107757029010100107570012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В.И. Ленина пл., д. 5, 4 этаж, каб. 416
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
2 Штука1 651 252,17 ₽3 302 504,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ