поставка и установка детского игрового оборудования на детских игровых площадках, расположенных на территории общего пользования Исакогорского и Цигломенского территориальных округов
Начальная цена1 652 455,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 524,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 495 736,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 622,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000725
ИКЗ
263290126650729010100100260013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория общего пользования в границах административной ответственности Исакогорского и Цигломенского территориальных округов в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 310 758,33 ₽ | 310 758,33 ₽ |
| 2 | Качели двойные с подвесами с сидениями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 149 808,33 ₽ | 149 808,33 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс для старшей возрастной группы 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 337 191,67 ₽ | 1 011 575,01 ₽ |
| 4 | Песочница малая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 32 506,67 ₽ | 65 013,34 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир средняя 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 57 650 ₽ | 115 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ