Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны.
Начальная цена1 819 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 198,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 991 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 198,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол_НМЦКРасчет_НМЦКПриложение № 1 Обоснование НМЦКАкт технического осмотраПриложение № 2 Проект контрактаОбмерочный планРабочая документация 4 (Локальные сметные расчеты)Приложение № 3 Описание объекта закупкиВедомость объемов работСводный сметный расчетПриложение № 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАРабочая документация 4 (Локальные сметные расчеты)Рабочая_документация_3Рабочая_документация_2Рабочая_документация_1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0124300021026000726
ИКЗ
263290116273029010100100120014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Архангельск, пл. Ленина, д. 5, стр. 1 . Место предоставления документации и ключей: Российская Федерация, Архангельская область, 163002, г. Архангельск, ул. Нагорная, д. 56.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копылова Ксения Николаевна, 7-8182-607557, kopylova@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819 820 ₽ | 1 819 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ