Выполнение работ по текущему ремонту оборудования детских игровых и спортивных площадок в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0124300021026000727 опубликован 02.09.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263290126652129010100100300014399244
Начальная цена230 567,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 528,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 305,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000727
ИКЗ
263290126652129010100100300014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, территория общего пользования в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск", в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту оборудования детских игровых и спортивных площадок в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 году
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица230 567,91 ₽230 567,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ