Выполнение работ по монтажу и подключению новогодней светодиодной ели на территории Ломоносовского территориального округа городского округа "Город Архангельск" в 2026 году
Начальная цена223 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000728
ИКЗ
263290126641929010100100200014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория "Парк отдыха в Ломоносовском округе по ул. 23-й Гвардейской Дивизии ("Зарусье")".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и подключению новогодней светодиодной ели на территории Ломоносовского территориального округа городского округа "Город Архангельск" в 2026 году 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 333,33 ₽ | 223 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ