Выполнение работы по благоустройству в Октябрьском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" (реализация инициативного проекта "Уютный дворик")
Начальная цена640 478,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 404,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 047,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 404,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000729
ИКЗ
263290126644029010100100120044399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского территориального округа городского округа "Город Архангельск" (территория во дворе домов № 77-79 по ул. КЛДК)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Померанцева Татьяна Михайловна, 7-8182-607507, pomerantseva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по благоустройству в Октябрьском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" (реализация инициативного проекта "Уютный дворик"). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 640 478,5 ₽ | 640 478,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ