Оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0124300021026000730 опубликован 02.09.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263290107840829010100100720046831244
Начальная цена92 500,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000730
ИКЗ
263290107840829010100100720046831244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги определяется оценщиком самостоятельно, за исключением той части услуги, которая в соответствии с требованиями описания объекта закупки должна быть выполнена на территории городского округа "Город Архангельск". Место доставки экспертных заключений (отчетов): Российская Федерация, 163000, Архангельская область, город Архангельск, пл. В.И.Ленина, д. 5, каб. 434.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Дудолина Дарья Андреевна, 7-8182-607488, dudolinada@arhcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в результате поджога входной двери в виде рыночной стоимости материалов, утраченных в результате поджога входной двери
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
2
Определение рыночной стоимости недвижимого имущества для постановки на балансовый учет
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
2 Штука7 000 ₽14 000 ₽
3
Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в результате пожара в виде рыночной стоимости материалов, утраченных в результате пожара с учетом физического износа материалов на момент...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука9 166,67 ₽9 166,67 ₽
4
Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в результате пожара в виде рыночной стоимости материалов, утраченных в результате пожара с учетом физического износа материалов на момент...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука27 666,67 ₽27 666,67 ₽
5
Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в виде рыночной стоимости материалов, утраченных в результате пожара с учетом физического износа материалов на момент пожара
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
6
Определение стоимости ущерба, причиненного городскому округу "Город Архангельск" в виде рыночной стоимости материалов, утраченных в результате пожара с учетом физического износа материалов на момент пожара
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука19 666,67 ₽19 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ