Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена39 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000732
ИКЗ
263290107757029010100107590015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В.И. Ленина пл., д. 5, каб. 131
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Айтыкбаева Вероника Александровна, 7-8182-607593, aitykbaeva@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ