Выполнение работ по текущему ремонту деревянного тротуара по ул. Луганской на о. Бревенник в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 году.
Начальная цена384 167,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 208,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 841,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300021026000733
ИКЗ
263290126652129010100100310014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, Маймаксанский территориальный округ городского округа "Город Архангельск", о. Бревенник, ул. Луганская, согласно описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Копылова Ксения Николаевна, 7-8182-607557, kopylova@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту деревянного тротуара по ул. Луганской на о. Бревенник в Маймаксанском территориальном округе городского округа "Город Архангельск" в 2026 году. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 129,48 Квадратный метр | 2 967 ₽ | 384 167,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ