Выполнение работ по оборудованию улично-дорожной сети городского округа "Город Архангельск" техническими средствами организации дорожного движения
Начальная цена1 852 298,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 522,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 614,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 852,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300021026000734
ИКЗ
263290128442529010100100210034399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ИНН-КПП
2901065991 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл.В.И.Ленина, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ "Город Архангельск": - г. Архангельск, просп. Ленинградский – ул. Касаткиной; - г. Архангельск, просп. Московский от ул. Галушина до ул. Емельяна Пугачева; - г. Архангельск, ул. Советская – ул. Маяковского; - г. Архангельск, просп. Ломоносова в районе пересечения с ул. Суворова; - г. Архангельск, ул. Логинова от наб. Северной Двины до просп. Обводный канал.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Копылова Ксения Николаевна, 7-8182-607557, kopylova@arhcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию улично-дорожной сети городского округа "Город Архангельск" техническими средствами организации дорожного движения 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 852 298,09 ₽ | 1 852 298,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ