Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, содержанию (устройству) ледовых переправ
Начальная цена2 934 256,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 671,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300022126000096
ИКЗ
263291900045929190100103780044211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги указаны в Приложении № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-07-03+03:00
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков на переправе (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Знак | 66,34 ₽ | 530,72 ₽ |
| 2 | Очистка дороги от снега (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 896 Километр; тысяча метров | 1 892 ₽ | 1 695 232 ₽ |
| 3 | Устройство лунок для измерения толщины льда с использованием ручного ледоруба (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 17 Штука | 130 ₽ | 2 210 ₽ |
| 4 | Очистка дороги от снега (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 448 Километр; тысяча метров | 1 768 ₽ | 792 064 ₽ |
| 5 | Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 250 Кубический метр | 53,5 ₽ | 280 875 ₽ |
| 6 | Устройство валов из снега вручную (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 600 Метр | 13,38 ₽ | 8 028 ₽ |
| 7 | Очистка переправы и подходов от снега автогрейдером (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 157,5 Тысяча квадратных метров | 642 ₽ | 101 115 ₽ |
| 8 | Измерение толщины ледяного покрова (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 18 Штука | 33,33 ₽ | 599,94 ₽ |
| 9 | Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2026 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 050 Кубический метр | 50 ₽ | 52 500 ₽ |
| 10 | Заготовка и установка вех (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,18 Сто штук | 1 300 ₽ | 234 ₽ |
| 11 | Установка дорожных знаков на переправе (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 Знак | 62 ₽ | 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ