Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, содержанию (устройству) ледовых переправ
Начальная цена4 929 827,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 649,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300022126000097
ИКЗ
263291900045929190100103780014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги указаны в Приложении № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-07-03+03:00
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заготовка и установка вех (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,36 Сто штук | 1 300 ₽ | 468 ₽ |
| 2 | Очистка переправы и подходов от снега автогрейдером (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 332 Тысяча квадратных метров | 642 ₽ | 213 144 ₽ |
| 3 | Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15 540 Кубический метр | 53,5 ₽ | 831 390 ₽ |
| 4 | Устройство валов из снега вручную (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 480 Метр | 13,38 ₽ | 19 802,4 ₽ |
| 5 | Очистка дороги от снега (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 674,57 Километр; тысяча метров | 1 768 ₽ | 1 192 639,76 ₽ |
| 6 | Устройство лунок для измерения толщины льда с использованием ручного ледоруба (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36 Штука | 130 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | Измерение толщины ледяного покрова (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36 Штука | 33,33 ₽ | 1 199,88 ₽ |
| 8 | Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2026 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 220 Кубический метр | 50 ₽ | 111 000 ₽ |
| 9 | Установка дорожных знаков на переправе (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 18 Знак | 66,34 ₽ | 1 194,12 ₽ |
| 10 | Очистка дороги от снега (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 349,14 Километр; тысяча метров | 1 892 ₽ | 2 552 572,88 ₽ |
| 11 | Установка дорожных знаков на переправе (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 Знак | 62 ₽ | 1 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ