Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование (обновление) ПК "ГРАНД-Смета"
Начальная цена56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300022126000100
ИКЗ
263291900045929190100101980015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются путем удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ