Товары спортивные
Начальная цена87 021,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300022126000103
ИКЗ
263291900823229190100100050013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велотренажер 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 25 887,33 ₽ | 25 887,33 ₽ |
| 2 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 17 685,33 ₽ | 17 685,33 ₽ |
| 3 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 27 615,67 ₽ | 27 615,67 ₽ |
| 4 | Батут для джампинга и фитнеса 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Штука | 5 277,67 ₽ | 15 833,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ