Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (выделенное помещение) на соответствие требованиям о защите информации
Начальная цена199 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300022126000104
ИКЗ
263291900045929190100102580017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (выделенное помещение) на соответствие требованиям о защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 199 800 ₽ | 199 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ