Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена2 540 088 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 700,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 700,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300022126000106
ИКЗ
263291900680629190100100120016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 540 088 ₽ | 2 540 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ