Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0124300022126000108 опубликован 26.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263291900680629190100100120036810412
Начальная цена1 270 044 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 350,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300022126000108
ИКЗ
263291900680629190100100120036810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2919000459 - 291901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с., Федора Абрамова ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Шехина Евгения Александровна, 7-81856-21656, pinzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 270 044 ₽1 270 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы