Оказание услуг по уборке и вывозе смета, мусора и грязи с автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытие общего пользования местного значения, прилегающих парковочных карманов и остановок маршрутных транспортных средств в границах города Вельска Архангельской области механизированным способом.
Начальная цена347 199,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 359,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000083
ИКЗ
263290701957529070100100460014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 8-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке и вывозе смета, мусора и грязи с автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытие общего пользования местного значения, прилегающих парковочных карманов и остановок маршрутных транспортных средст... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 93 Час | 3 733,33 ₽ | 347 199,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ