Приобретение жилого помещения в городе Вельске Вельского муниципального округа в муниципальную собственность в целях переселения из аварийного жилищного фонда в рамках адресной программы Архангельской области «Переселение из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы»
Начальная цена2 703 594,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 517,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 179,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цена Квартира 28 07 2026Проект контракта (приобретенеи квартиры переселение)Описание объекта закупки квартира программа переселения 28 07 2026Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000084
ИКЗ
263290700341629070100100080026810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 7-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в городе Вельске Вельского муниципального округа в муниципальную собственность в целях переселения из аварийного жилищного фонда в рамках адресной программы Архангельской области «Переселен... 68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года | 1 Квартира | 2 703 594,6 ₽ | 2 703 594,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ