Обслуживание оборудования электроосвещения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Вельского территориального управления администрации Вельского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена695 742,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 787,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000085
ИКЗ
263290701957529070100100470014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 8-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание оборудования электроосвещения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Вельского территориального управления администрации Вельского муниципального округа Архангельской об... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 695 742,68 ₽ | 695 742,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ