Выполнение работ по прочистке водоотводных канав вдоль автомобильных дорог г. Вельска Архангельской области

Электронный аукцион № 0124300024726000086 опубликован 17.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263290701957529070100100490014211244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000086
ИКЗ
263290701957529070100100490014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 участок: ул. Гагарина и переулок Привокзальный (Приложение №1 к техническому заданию); 2 участок: ул. Гагарина (от пер. Привокзального до ручья Паздренец) (Приложение №2 к техническому заданию); 3 участок: ул. Первого Мая (от ул. К-Маркса до ул. Пушкина) (Приложение №3 к техническому заданию); 4 участок: ул. Революционная в районе домов №59 и №57. (Приложение №4 к техническому заданию); 5 участок: ул. Фефилова (от дома №28 до ул. Октябрьской) (Приложение №5 к техническому заданию); 6 участок: ул. Некрасова (от ул. Комсомольской до ул. Нечаевского) (Приложение №6 к техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 8-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прочистке водоотводных канав вдоль автомобильных дорог г. Вельска Архангельской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы