Привлечение в бюджет Вельского муниципального округа заёмных средств на покрытие дефицита и (или) погашения долговых обязательств бюджета Вельского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена8 935 920,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 679,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000087
ИКЗ
263290700341629070100100040046419730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 7-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 8 935 920,06 ₽ | 8 935 920,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ