Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (не относящийся к капитальному) в г. Вельске Архангельской области (1участок: ул. Первого Мая в границах от ул. Карла Маркса до ул. Пушкина; 2 участок: ул. Фефилова в границах: от ул. Дзержинского до ул. Набережной)
Начальная цена3 994 273,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 942,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 713,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000088
ИКЗ
263290701957529070100100480014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 участок: ул. Первого Мая в границах от ул. Карла-Маркса до ул. Пушкина; 2 участок: ул. Фефилова в границах: от ул. Дзержинского до ул. Набережной
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульяновская Юлия Борисовна, 8-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (не относящийся к капитальному) в г. Вельске Архангельской области (1 участок: ул. Первого Мая в границах от ул. Карла Маркса до ул. Пушкина; 2 участок: ул... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 287 169,01 ₽ | 2 287 169,01 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (не относящийся к капитальному) в г. Вельске Архангельской области (1 участок: ул. Первого Мая в границах от ул. Карла Маркса до ул. Пушкина; 2 участок: ул... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 707 104,56 ₽ | 1 707 104,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ