Выполнение работ по вырубке кустарниковой растительности и прочистке водопропускных канав вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения Вельского муниципального округа Архангельской области.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000090
ИКЗ
263290701958229070100100300014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Место поставки
165150, Архангельская область, Вельский муниципальный округ д. Горка-Муравьевская, ул. Марковская», д. Филяевская, ул. Дружбы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Валентина Сергеевна, 7-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке кустарниковой растительности и прочистке водопропускных канав вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения Вельского муниципального округа Архангельской области. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ