Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории Вельского муниципального округа Архангельской области

Электронный аукцион № 0124300024726000091 опубликован 27.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263290700338129070100100050017112244
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300024726000091
ИКЗ
263290700338129070100100050017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2907003416 - 290701001
Почтовый адрес
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛЬСКИЙ, Г. ВЕЛЬСК, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 65А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения организации Исполнителя и по месту нахождения объектов недвижимости и земельных участков, указанных в приложении к техническому заданию (приложение №1 к Контракту). Результаты выполнения работ представляются Заказчику по адресу: 165150, Архангельская область, город Вельск, улица Революционная, 65 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Валентина Сергеевна, 7-81836-63406, zakypka2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, расположенных на территории Вельского муниципального округа Архангельской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица155 000 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы