Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро

Запрос котировок в электронной форме № 0124300031526000014 опубликован 05.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 263291801139129180100100140024399244
Начальная цена1 899 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 997,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 989,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 37 995,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300031526000014
ИКЗ
263291801139129180100100140024399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ

ИНН-КПП
2918011391 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Пызина Ольга Сергеевна, 8-81838-63184, upravsagkh@nyan-doma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 899 799 ₽1 899 799 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы