Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро
Начальная цена1 899 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 997,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 284 969,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 37 995,98 ₽
44-ФЗ
Документы
ЗОД № 0133 УСА Няндома 95ЛСР 01-02-01 Благоустройство сквера семейного отдыха «Деревенский дворик». - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)Проект контрактаОписание Объекта ЗакупкиТребования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке (2)Информационное письмо Исполнителю (Подрядчику)Приложение к извещению об осуществлении закупки (23)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300031526000015
ИКЗ
263291801139129180100100140034399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ
ИНН-КПП
2918011391 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Пызина Ольга Сергеевна, 8-81838-63184, upravsagkh@nyan-doma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 899 799 ₽ | 1 899 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ